Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Телевізори  >  Умножитель на маленький переносной телевизор 5 фото. есть инф. о прозвонке (Могу выслать почтой)

   Умножитель на маленький переносной телевизор 5 фото. есть инф. о прозвонке (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 50 грн.

Умножитель на  портативный, переносной телевизор
Поломанный телевизор давным-давно разобрался, распаялся на детали.

Умножитель должен быть рабочий(но 100% не могу гарантировать)

При прозвонке умножителя чувствительным пробником на полевом транзисторе и батарейках таблетках,
Следующие результаты при прозвонке:
1. контакт с серым плечом  - присоска :  светодиод в контрольке . -  где-то на 10-20% от максимальной интенсивности  свечения светодиода,  моргнет приблизительно  на полсекунды и потом гаснет.

2. контакт с серым плечом  - контакт с оранжевым плечом : светодиод на 20-30% от максимальной интенсивности свечения, моргнет где-то на полсекунды и потом гаснет.

Скорее всего так и должно быть, по причине огромного сопротивления цепей которые прозваниваются
Обрыва по идеи точно не должно быть, так как в случаи обрыва, светодиод в пробнике не вспыхивал бы вообще.


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html



Реклама

Оголошення із рубрики "Телевизоры"переглянути все
Медиаплеер Miracast AnyCast M2 Plus HDMI с встроенным Wi-Fi модулем
Медиаплеер Miracast AnyCast M2 Plus HDMI с встроенным Wi-Fi модулем‎ (copy) Anycast M2 Plus дублиру
Аэромышь с клавиатурой Air Mouse I8
Аэро мышь с клавиатурой Air Mouse I8 для управления Smart Android TV box Мышка с клавиатурой Air Mo
Модуль от телевизора на микросхеме А7530N УПЧИ
Модуль от телевизора на микросхеме А7530N УПЧИЧерное со стороны пайки - это остатки прокладки резино
Спутниковые антенны Харьков установка
Спутниковые антенны Харьков установка.097-465-06-88http://sputnikovoe-tv.do.amСпутниково
Ищете бюджетный телевизор? Тогда вам сюда
Предлагаю самый что ни на есть эконом-вариант телевизора для тех, кому нужен подобный девайс на